Тибидохс и Скаредо! Новое поколение старой жизни.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Эта ролевая игра про две школы магии Тибидохс и Скаредо.
Наши админы:
Банеры:
Жанн"а Dark

Даша Багрова

Элионора Цепеш


Модераторы: Полезные ссылки:
Женя Гроттер

Мария Херц

~Шаблон анкет~
~Правила~
~Роли~
~Наш банер~
~Реклама~
~Болталка~

Аватармейкеры:
Идёт набор!
......
Реклама: Происходящие:
Ник:

Купидон: пароль 1111


Вечер.... сегодня закат очень особенный. В такие вечера девушкам охото побыть одним или же со своими парнями....
Календарь:

Обьявление: Внимание:


Люди не сидите на главной странице, а заходите и играйте!Ролевая игра обнавилась! Теперь у нас три школы магии это Тибидохс, Магфордская школа, Скаредо. Также вашему вниманию предложены радиостанции. Играя на ролевой вы можете слушать музыку! И вы можете посмотреть на нашей ролевой игре клип, а также переписываться в нашем не очень большом чате!


Соблюдайте все правила!По каким либо сложным вопросам или недовольству обращайтесь к админестраторам! Не флудите где попало! За пять замичания вам будет поставлен один бан! Но какой это будет бан! Банище!Внимание все права защещины! Только попробуйте что либо скапировать! Любое капирование приследуется по закону. (с) Тибидохс.ru Заходите на эту ссылку http://fludfield.forumbb.ru/ Болтаем!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Маргариты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия. Отчество Орлова Маргарита Сергеевна
2. Возраст. Месяц. 15 лет.
3. Желаемы статус.~Скромная кошатница~
4. Внешность вашего персанажа. (не менее чем три строчки, если не можете описать то вставте картинку.)Внешность у Риты самая обыкновенная:высокая девушка с русыми, длинными волосами, серо-зелеными глазами,веснушками вокруг носа. Губы пухлые. Имеет небольшую родинку на мочке уха и татуировку в форме кошки на левом предплечье
5. Характер. (не менее чем три строчки.)Маргарита скромная и тихая девочка. Легко ранимая,а ещё очень обидчивая. Если вы её однажды обидели (даже по мелочи) она этого не забудет очень долгое время и обязательно захочет напомнить об этом. Рита очень верный друг,и поэтому лучших друзей у неё не более двух. Есть еще кое-что, по чему вы сможете узнать Маргариту даже издалека. Это огромная любовь ко всем кошачим.
6. Биография (не менее шести полных строк!)Родилась Рита в тихом городе Раменское в обычной семье. Магические способности начали проявляться у нее ещё в раннем детстве. Она никогда в жизни не обжигалась от огня и горячих предметов. Например: могла спокойно потрогать раскаленную до предела плиту или утюг. Ещё у неё была одна особенность-Рита никогда не чихала. Совсем.До 14 лет Маргарита училась в такой же обычной школе. Но там ей было плохо. Она училась на четверки и тройки, а одноклассники её не любили и дразнили плаксой. Но в один день Маргарита в первый раз чихнула и нечаянно подожгла учебники. После этого ученики стали с большой настороженностью относиться к девочке. И наконец в свой день рождения,когда Рита чуть не подожгла квартиру, её забрали в Тибидохс
7. АртефактыКольцо и маленький оберег в форме серебрянной кошки
8. Предмет полётаСиреневый пылесос
9. Читали правила? (вставте код)
10. Связь с вами (ЛС это не связь! и не пишите что ваш маил в профиле!)Аська 356409837
11. Как вы нас нашли. Ты дала ссылку
12. Будители вы нас посейщать. Да

0

2

Маргарита Орлова
Принята!

0