Тибидохс и Скаредо! Новое поколение старой жизни.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Эта ролевая игра про две школы магии Тибидохс и Скаредо.
Наши админы:
Банеры:
Жанн"а Dark

Даша Багрова

Элионора Цепеш


Модераторы: Полезные ссылки:
Женя Гроттер

Мария Херц

~Шаблон анкет~
~Правила~
~Роли~
~Наш банер~
~Реклама~
~Болталка~

Аватармейкеры:
Идёт набор!
......
Реклама: Происходящие:
Ник:

Купидон: пароль 1111


Вечер.... сегодня закат очень особенный. В такие вечера девушкам охото побыть одним или же со своими парнями....
Календарь:

Обьявление: Внимание:


Люди не сидите на главной странице, а заходите и играйте!Ролевая игра обнавилась! Теперь у нас три школы магии это Тибидохс, Магфордская школа, Скаредо. Также вашему вниманию предложены радиостанции. Играя на ролевой вы можете слушать музыку! И вы можете посмотреть на нашей ролевой игре клип, а также переписываться в нашем не очень большом чате!


Соблюдайте все правила!По каким либо сложным вопросам или недовольству обращайтесь к админестраторам! Не флудите где попало! За пять замичания вам будет поставлен один бан! Но какой это будет бан! Банище!Внимание все права защещины! Только попробуйте что либо скапировать! Любое капирование приследуется по закону. (с) Тибидохс.ru Заходите на эту ссылку http://fludfield.forumbb.ru/ Болтаем!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Даши Багровой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия. Отчество. Даша Багрова

2. Возраст. Месяц. 15 лет 08,07

3. Желаемы статус. ~Некромаг полукровка~

4. Внешность вашего персанажа. (не менее чем три строчки, если не можете описать то вставте картинку.) тёмно-рыжие, бледное лицо,пухлые губы, стройная фигура и совсем не дура (хи-хи), голубые, наивные, широко распахнутые глаза, любит носить: полупрозрачные топы, джинсы на бёдрах и чёрные кеды, всегда улыбается, родимое пятнышко на правой лопатке, пирсинг в пупке.

5. Характер. (не менее чем три строчки.)Характер спокойный, Даша идеалистка, старается к человеку относиться чуть лучше, чем этот человек относться к ней, но правда это не всегда получается :),очень упряма, будет отстаивать свою точку зрения до конца, даже если понимает, что не права, максималистка, человек дя неё либо друг, либо враг, третьего не дано

6. Биография (не менее шести полных строк!)Даша дочь Матвея Багрова и Ирки- валькирии -одиночки, вот такая гремучая смесь, жила Даша в приюте валькирий, Матвей с Иркой-её мама и папа разошлись, когда ей бло всего 7 лет, но родители остались друзьями, по-этому Даша никогда не злилась на них, за развод, в Ирке живёт две сущности: валькирии и некромага, по-этому она сама метится между светом и тьмой, по обоюдному согласию родителей- она отправилась учиться в Тиб, вотличии от Ирки кольцо у неё срабатовало и при том с огромной силой.

7. Артефакты Амулет от некромагв от папы и колечко счастья от мамы

8. Предмет полёта пылесос, но предпочитает телепортацию

9. Читали правила? (вставте код) не читала:)

10. Связь с вами (ЛС это не связь! и не пишите что ваш маил в профиле!) blondi_015@mail.ru

11. Как вы нас нашли. Лерка пригласила

12. Будители вы нас посейщать. Да

0

2

Даша Багрова
Принята!

0